Прогулочная коляска Zooper Waltz Smart - Cyan

наличие уточняйте
доставка
21 000 Р.

Прогулочная коляска Zooper Waltz Smart - представитель элитной серии товаров Smart, привносящей комплексные улучшения в и без того успешные и популярные товары компании. В данной серии представлены коляски с высококачественными износостойкими текстильными материалами и облегчённым шасси из алюминия. Также в колясках серии Смарт представлена новая накидка для ног которая легко трансформируется в зимний конверт. Zooper Waltz имеет телескопический принцип сложения, и при этом самостоятельно стоит в вертикальном положении, что заметно упрощает ее хранение и путешествия с этой коляской. Наклон спинки бесшумно регулируется. Также регулируется подножка. Чехлы сидения снимаются, поэтому их легко стирать. Во всех моделях этой серии предусмотрен большой капюшон, опускающийся до бампера. В комплект коляски Зупер Вальц Смарт входит теплая накидка для ног, поручень, игровая панель и подстаканник.

Особенности

  • шасси складывается книжкой;
  • маневренные передние поворотные колёса с фиксаторами;
  • удлинённый глубокий капюшон с фиксирующими распорками и двойным карманом;
  • удобный стояночный тормоз с объединённой педалью;
  • жёсткая спинка с 4 положениями по высоте, включая полностью горизональное;
  • удобная прорезиненная ручка для транспортировки коляски;
  • встроенная москитная сетка;
  • регулируемая подножка;
  • вместительная грузовая корзина с комфортным доступом.
Наташа - 5/5

Преобрела у вас коляску,по вашей подсказке очень довольна,спасибо вам!

Анжелика, Волгоград - 4/5

Очень понравилась коляска и оперативность магазина! Осталась в полном восторге.

Мария - 5/5

Купила коляску в этом магазине. Перед покупкой прошерстила весь МАРКЕТ и КЛУМБУ - читала отзывы и характеристики на многие коляски.В итоге выбор пал на эту и я осталась очень довольна - и магазином и коляской. Малышу 4,5 мес. и мы уже гуляли несколько раз в ней и спали на балконе. Очень легкая, маневренная,правда спинка опускается не на 180 а на 175 градусов. Единственный минус - нет сумки для мамы. Ведь не положишь сотовый в кармашек капюшона над головой ребёнка.

Елена - 5/5

Коляску доставили в тот же день.Спасибо за оперативность.Покупкой довольны.Благодарим Вас!

Елена - 5/5

Спасибо большое магазину, доставили в тот же день. Коляской очень довольны, качественный материал, полный комплект как в описании, колеса очень хорошие. Единственное, придется привыкнуть к ручке, т.к. не регулируется по высоте. А так, все замечательно! Посмотрим, что на практике будет, надеюсь, что не разочаруюсь

Маргарита

Отличная колясочка! Качество сборки радует. Швы ровненькие, материал приятный. Комплектация просто отличная. Столик, бампер, накидка на ножки+зимний матрасик, подстаканник для мамы и крепление для автокресла. Советую! Своих денег стоит!

Похожие товары