Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia - Latte

в наличии
доставка
25 631 Р.

Внимание! Расцветки Stripes Grey, Stripes Black данного товара представлены для ознакомления. Их можно приобрести в нашем шоу-руме. Цену уточняйте у оператора!

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia стал популярным всего за один год. Данный стульчик, спроектированный в дизайнерском бюро компании Peg Perego и изготовленный на итальянском заводе, компания представила в России в 2009 году и с тех пор он набирает все большую популярность. Стульчик оснащен всеми основными необходимыми функциями для стула класса 0+ и может стать отличным подарком от близких на радость его обладателям. Цветовые решения компании Peg Perego легко подойдут к Вашему интерьеру и будут гармонично смотреться на Вашей кухне. Стульчик используется для детей с самого рождения и до 3-5 лет. Стульчик с легкостью трансформируется в шезлонг и может и эксплуатироваться в отдельное от кормления время. Когда малыш подрастет и сможет самостоятельно залезать в стул - можете демонтировать ограничитель между ног для более удобной самостоятельной посадки. Удобный и многофункциональный стульчик для кормления просто необходим Вашему малышу - пока Вы заняты на кухне приготовлением еды, стульчик Пег Перего Татамия может послужить отличной площадкой для самостоятельной игры. Благодаря ремням безопасности и специальному ограничителю между ног, стульчик подойдет даже для очень подвижных детей, он имеет множество регулировок угла наклона спинки и регулировки высоты положения сидения, которые также позволяют использовать стульчик не только для кормления, но и для отдыха. Подножка регулируется в зависимости от роста ребенка. Вся продукция для детей обязана быть надежной и безопасной. К стульчику для кормления Tatamia предъявляются повышенные требования, не каждый малыш сможет долгое время сидеть спокойно. Именно поэтому он снабжен 5-ти точечными ремнями безопасности с регулировкой длины ремней, которые не позволят малышу выпасть из стульчика. Благодаря поворотным колесам, стульчик без труда перемещается по квартире. Стояночный тормоз установлен по умолчанию, а для того, чтобы снять стул с тормоза, надо нажать две серые клавиши на боковых опорах стула. Складывается стульчик легко и просто. Натянув два боковых фиксатора поднимаем нижнюю площадку с колесами, а при помощи задних регулировщиков высоты сидение отпускается для более компактного хранения.

Особенности

  • для детей от 0 месяцев до 3 лет;
  • в режиме качелей-шезлонга можно использовать с рождения;
  • стильный яркий дизайн;
  • устойчивая конструкция;
  • просторное мягкое кресло сидения со съёмными чехлами из экокожи;
  • 5-точечные ремни безопасности;
  • съёмный стопор-разделитель между ножек малыша;
  • тормоза на колёсах;
  • пара колёс поворотная для повышения маневренности;
  • 9 уровней высоты стульчика;
  • 4 положения спинки кресла;
  • регулировка положения подножки;
  • сервировочный столик и поднос-столик разъединяются;
  • столик снимается, стул можно использовать для кормления за общим столом;
  • компактный, складывается даже одной рукой в книжку, не занимает много места в сложенном виде.
Anna - 5/5

Стульчик прелесть. Что то совершенно не похоже на все другое. Цена правда кусается , но для своего малыша мы готовы потратиться. Всем рекомендую.

Иван - 5/5

Стульчик вроде не плохой только цена для стульчика великовата . Да и потом всякой всячины еще купить придется. Хотя на рынке цена на пару тысяч дороже

Аня - 5/5

Мы в восторге, просто спасение для родителей. Всем рекомендуем. А на счет цены -договато конечно, но это того стоит.

Екатерина - 5/5

Самый продвинутый стул, с множеством полезных функций приятно меня удивил.

Валерия - 5/5

Сравнивала пег перего татамия с чико поли но татамия явно превосходит по характеристикам . Купили и я довольна безумно. Всем советую .

Лариса - 5/5

Купила у вас этот стульчик и хочу сказать очень довольна у него столько функций к тому же компактный в сложенном положении. Я довольна

Violetta - 5/5

Выбирала долго по цене и качеству, но ни чего кроме этого стула не хочется. Жаль что расцветив маловато.

Оля - 5/5

Заказали у вас стульчик из региона, получили в указанный срок в полной комплектации, очень хороший стульчик пожалуй самый лучший из всех что я видела и кстати цена у вас очень привлекательная. Спасибо

Анна - 5/5

Стульчик лучший из всех представленных в России это не только мое мнение. Смотрела в магазинах ,заказала здесь , завтра привезут (обещали) Классный магазин ,красиво приятно на этом сайте находится. Сделано все с умом.

Дмитрий - 5/5

Отличный стульчик ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Главное что новорожденному очень даже подходит. Купил в этом магазине и в принципе доволен РЕКОМЕНДУЮ

Lily - 5/5

Очень приятная ВЕЩЬ!!! Купила и не могу нарадоваться. Все просто супер. Единственное цена так себе:)

Masha - 5/5

Купила стульчик в декабре за 11900 руб. и была на седьмом небе от счастья так как его ни где не было, да и цена была на тот момент самой доступной. Купила еще kit tatamia зеленого цвета. Всем рекомендую.

Татьяна - 5/5

Стульчик замечательный, когда его увидела сказала что ничего мне больше не надо. У нас он чуть ли не в два раза дороже, а здесь цена приемлемая. А сыночек мой теперь практически живет в этом стульчике, так он ему понравился!

Наталья Королева - 5/5

Слульчик-клас!!! Стул-спаситель для мам, особенно на кухне) Качаем дочку с 4-х месяцев, очень довольны ,а главное доченька как довольна!! Цену оправдывает. Если бы стали выбирать снова, непременно остановились бы на нем! Отдельное спасибо магазину Kidiki за быструю работу)

melina_13 - 5/5

Очень важно, чтобы ребёнок хорошо питался. Стульчик пришелся по вкусу) цена правда немного удивила, но мы не пожалели. Спасибо ребята.

Анна - 5/5

Стулчик - супер!!! Спасение для мам! Качаемся с 1 месяца в нем. Места занимает мало, по сравнению с другими. Лучше стула для кормления нет! Купили так же дополнительно чехол и дугу с игрушками, очень удобно. Чехол легко стирается, цвет не тускнеет надписи не облезают! Цена соответствует качеству!

Похожие товары